Villa Entre Águas Búzios
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a unos 6 km de la Playa de Geribá, la Villa Entre Águas Búzios, de 115 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta casa de vacaciones, que se encuentra en el barrio Praia Rasa de Búzios, ofrece un aparcamiento privado y Wi-Fi.
Los huéspedes pueden acceder a la Rua das Pedras a unos 15 minutos en coche, mientras que el Puerto de Barra de Búzios está a unos 20 minutos en coche.
La Villa Entre Águas Búzios también tiene vistas al jardín.
El aeropuerto Buzios, el más cercano, está a 5 km de esta la villa.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Buzios de la Villa Entre Águas Búzios?
El aeropuerto Buzios y la Villa Entre Águas Búzios están separados por 5 km de distancia. - ❓
¿La Villa Entre Águas Búzios cuenta con una cocina?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la Villa Entre Águas Búzios. - ❓
¿La Villa Entre Águas Búzios admite animales de compañía?
En la Villa Entre Águas Búzios no se admiten mascotas. - ❓
¿La Villa Entre Águas Búzios proporciona una vista agradable?
Las vistas al jardín esperan a los huéspedes de la Villa Entre Águas Búzios. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en esta casa de vacaciones?
Sí, una bañera spa espera a los huéspedes de esta casa de vacaciones para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?
Los huéspedes de la villa pueden acceder fácilmente al Puerto deportivo de Búzios y a la Rua das Pedras, situados a unos 10 minutos a pie de la propiedad y a 7 km respectivamente.